МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какую музыку вы предпочитаете? Я вот люблю иногда сама петь, особенно если мало кто слушает, вот тогда я раскрепощаюсь.

2

Мне нравится инструментальная музыка. Особенно люблю слушать в живую.

3

Не зря очень много стилей музыки существует, она и пишется разной для всей аудитории людей. Вкусы то разные. Мне сейчас нравится слушать, а самую лучшею скачивать на этом ресурсе http://marvarid.net Главное что скачивание происходит быстро, все треки проверенные на предмет вирусов, а на самом сайте не нужна регистрация.

4

попсу , рок, реп

5

чаще всего слушаю рок, иногда классику.В дороге особенно она хорошо слушается))

6

Привет, если хочешь нормальный сайт, что бы качать музыку без каких либо проблем, то рекомендую посмотреть этот https://mp3ten.net я качаю только там сейчас, удобный  интуитивно понятный, главное что быстро качает  новинки есть на сайте) По разделам смотри, я трендовую качаю в основном, там реальные хиты собраны)
https://mp3ten.net/templates/ten/dleimages/no_image.jpg

7

А где можно загрузить рингтоны на телефон?

8

drimtaun написал(а):

А где можно загрузить рингтоны на телефон?

Привет! Я в интернете все скачиваю. Вот недавно рингтон так хочется жить скачал бесплатно https://mp3rington.club/13626-ty-znaesh … -zhit.html Это классная песня, которая меня мотивирует. Установил трек на все входящие звонки, чтобы при вызове слышать эту мантру. Реально жизнь хороша, надо стремиться к лучшему, все делать вокруг себя прекрасным! Всем удачи!

9

А есть тут любители классики? Посоветуйте на какой концерт можно сходить в ближайшее время?

10

9Igodka написал(а):

А есть тут любители классики? Посоветуйте на какой концерт можно сходить в ближайшее время?

Я много лет являюсь ценителем классической музыки. Кстати, иногда слушаю классику в современной обработке. Могу порекомендовать сайт, где можно заказать билеты на концерт классической музыки https://www.kontramarka.de/koncerti/classic/ Пользуюсь этим сервисом для покупки билетов без проблем.