МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тем кто мечтает наконец таки поехать куда нибудь отдохнуть хочу посоветовать такой прекрасный вариант http://www.villa-vasilisa.ru/apartments-in-croatia.asp Мне вот безумно понравился такой отдых Действительно хороший во всех смыслах. Арендовать апартаменты там легко, да и для всей семьи вы лучше отдыха не найдёте, даже не сомневайтесь в этом, поэтому присмотритесь)

2

А я предпочитаю отдыхать в Киеве, у нас есть не мало интересных мест где можно отдохнуть. Мне лучше снять номер в приличной гостинице и заказать себе элитную проститутку http://samochki.net/city/kiev/ , и провести с ней незабываемую ночь. Мне нравиться что на сайте, только самые красивые и ухоженные девочки, с которыми не только можно заниматься сексом, но и поговорить на разные теми.

3

Обожаю эту девушку, горячая в постели и доставляет кучу удовольствия, умелая и женственная. Здесь обычно выбираю, но я который раз удовлетворяю себя этой http://prostitutkipitera178.info/natashenka/ ее форму меня вводят в экстаз

4

Меня в феврале в Драгобрат носило))
Тоже в восторге)

Красиво там очень.

https://amazing-worlds.com/ru/wp-content/uploads/2017/12/Dragobrat-260x170.jpg

Да и цены порадовали)

5

Мы отдаем только летом, в остальное время полно работы:( Тем летом решили поехать с женой на море и пожить в палатке. Очень хорошо отдохнули, погода была отличная! Ещё я устраивал любимой там романтический ужин, заказал заранее её любимое вино вот тут  https://alcomag.com.ua/vino/igristoe/lambrusco/ , купил ассорти сыров, фрукты и разложил всё на берегу моря. Отдых у нас вышел прекрасный. Обязательно ещё раз поедем с палатками.

6

А кто был в горах, стоит ли спальный мешок прикупить если придется заночевать?

7

Однозначно. Были как-то мы там с ночевой, пожалели что не взяли его с собой

8

Да, есть такое дело. Лучше что-нибудь теплое обязательно берите. Даже любой спальный мешок дешевый хоть купите или по акции https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/s … 67866.html в каком-нибудь гипермаркете даже можно будет нормального плана урвать.

9

Были в прошлом году в Турции. В этом посетили Египет. А в следующем летим в Эмираты.

10

А мы третий год без отпуска. Копим на квартиру.

11

Збираюся цього літа в Карпати, але ніяк не можу визначитися куди краще: в Ворохту чи Яремче? Хочу щоб були гори, водоспади і просто сама природа https://vershina.com.ua/ua/otdyih-dlya-vlyublennyih-v-karpatah-ua/. Набридла ця вся міська метушня, та й люди, в принципі, теж. Що підкажіть? Або може бути в інше якесь місце порадите?

12

Если хотите по-настоящему отдохнуть, то советую подобрать себе вот тут тур в Египет из Украины. Я уже не один раз летала на отдых в Египет, но полечу еще не раз. Такое море как там, вы больше нигде не найдете. Там очень и очень красиво.

13

Привет. Тоже очень долгое время искал достоверный прогноз погоды. Столько сайтов пересмотрел - а погода всегда отличалась. Решил проверить прогноз на сайте https://meteo.ua и был приятно удивлен. Теперь знаю, где всегда буду смотреть прогноз погоды и никогда не зайду на другой сайт. Точность - всегда удивляет. Рекомендую.

14

У всех отличные варианты для отдыха.

15

Наш восторг от пребывания в Карпатах передать невозможно!!!!! Мы с друзьями гостили буквально пару недель зимой https://nadfermoiu.com/ru/cottage/ ! Впечатление незабываемое!!! Место просто волшебное! Кухня — чудо! Собираемся в августе опять в гости!

16

Это точно, там обалденно

17

Сами там тоже отдыхаем постоянно и то, что про Карпаты говорят так и есть. Масса впечатлений и эмоций. Мы не сами по себе как многие ездят, а берем организованный тур. Там и походы делают, прогулки по горам, да и вообще полный комфорт. Вообщем Трускавец рекомендую всем, действительно не передаваемые впечатления.

18

Посещали мы когда-то Трускавец, понравилось нам

19

Мне не часто приходиться ездить на отдых, но по крайней мере раз в год мы с семьёй организовываем поездку на море. В этом году в связи с пандемией пришлось отдыхать в Украине, так как мы боялись выезжать из страны с ребёнком, поехали на Азовское море. Я заранее забронировала нам жилье, в этом вопросе мне помог сайт https://mytrips.com.ua/otdyh-v-kirillovke/, тут собрана информация о всех туристических местах Украины. С помощью сайта можете качественно организовать ваш летний комфортный отдых.

20

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop