МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Интернет-магазин зоотоваров


Интернет-магазин зоотоваров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На сайте интернет-магазина Барбос можно купить какие-угодно товары для кошек, собак, рыбок, хорьков, птиц, грызунов, рептилий и даже лошадей) Витамины, домики, кормушки, аквариумы, клетки, различные корма, очистители, одежда - и это лишь маленький перечень того, что вы можете приобрести у нас)
Доставка осуществляется по всей Украине)
Звоните и заказывайте)

2

А какой корм для кошек самый оптимальный?

3

Барбос - для кошек??? Стремно покупать, вдруг кошка лаять начнет. ))))

4

Тут нужно учитывать еще, какой для вас будет оптимальный. Ведь часто люди заводят котенка, не учитывая, что его потребности и питание будет стоит денег. Я покупаю самый простой сухой вискас https://www.whiskas.ua/ru/our-products/dry-food  Цена на этом сайте еще выгоднее, чем в магазинах. При этом я уверена, что кот получает все необходимые витамины и микроэлементы и мне по деньгам не накладно.

5

Надо смотреть стерилизованная она у вас или нет.  От этого зависит выбор корма.

6

Вот вискас точно не вариант. Чистая реклама продукта крайне низкого качества... Поверьте, нормальные корма в рекламе не нуждаются. А вообще я давно пользуюсь услугами сайта https://uh.in.ua/g49942511-kogtetochki-dlya-kotov  . Тут и когтеточку с домиком покупали, и корма закупаем каждый месяц. Да и от блох средства ежегодно заказываем. В общем один магазин на все случаи жизни и отличными консультантами. А самое приятное, что в магазине работают люди, которые действительно смыслят в уходе за животными , а потому ерунду всякую не продают!

7

Ну и я свои пять копеек вставлю. Наверное у каждого собаковода есть свой любимый зоомагазин, где он покупает всё необходимое для своего пса. Для меня таким стал этот https://zoopochta.com/g32214555-oshejniki-dlya-sobak . Буквально неделю назад обновили ошейник, а еще я часто покупаю там всякие вкусняшки. Любит мой барбос желатиновые косточки , ну так почему бы и не порадовать ?! ))

8

Мы на ферме пытаемся максимально приблизить рацион питания животных к натуральному, поэтому добавки выбираем тщательно, относительно давно добавляем добавки, очень нравится, в составе вроде ничего такого нехорошего нет, животные чувствуют себя отлично и на глазах не жирнеют и их не распирает. Так что нужно очень избирательно подходить к этому делу.... Смотрите вибор на сайте "Западной ветеринарной компании" https://zvk.org.ua/ru/... Советую!

Отредактировано Alexandr_247 (2021-08-16 11:40:29)


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Интернет-магазин зоотоваров