МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куда лучше с детьми поехать отдыхать на Азовское море? Поделитесь опытом и отзывами. Хотим, что бы отдых получился, вот и просим мнения людей.

2

Кирилловка https://www.azov.zp.ua/kirillovka/ . База отдыха «Ариати». Номера разной ценовой комплектации, на территории столовая. Отдых просто потрясающий. Море теплое. Первая линия. Нам очень понравилось. Поэтому только Кирилловка.

3

Если с детками ехать то только в Сочи !! Вот посмотрите на этом портале https://sochipoplanu.ru для самостоятельных путешественников по г. Сочи, сколько там достопримечательностей и детских развлечений. Рекомендую !
http://www.welcome2yamal.ru/media/k2/items/cache/876bf0d06d19e26d37c3ab00d016af7b_M.jpg

4

Очень хочу на море, только никак не решу куда лучше поехать

5

А мы в этом году решили поехать на отдых в Турцию, а именно в Бодрум. Выбрали на сайте https://www.nakanikuly.ua/countries/turciya/bodrum хороший отель возле моря, чтобы с детьми недалеко было ходить купаться и загорать, а также питание было нормальным, не экзотическим. Плюс разные развлечения, детская анимация - в общем олл инклюзив во всей красе.

https://www.nakanikuly.ua/sites/default/files/75-31-753159.jpg

6

Лепота

7

А мы как всегда возьмем палатку, мешки спальные, ну вообщем все самое необходимое и в горы на несколько дней. Тоже супер хочу сказать

8

А вы какие спальные мешки брали и где? Тоже собираемся в горы

9

Да там особо разницы нет, просто те которые дороже и будут теплее. Выбирайте по своему бюджету. На https://sravni.ua/catc4852t1.html можно поискать не особо дорогие, да и то же туристическое снаряжение там же и посмотрите.