МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой телефон выбрать на подарок девушке? Бюджет до 10 тысяч гривен!

2

Купите ей Sony Xperia XA2 Black, у меня самого такой телефон. У него камера хорошая, а это то чем чаще всего пользуются девушки. Смартфон поддерживает все приложения, не перегревается. Задку держи без проблем двое суток. Покупал его как раз за 10000 гривен на сайте https://allo.ua/ru/products/mobile/sony-xperia-xa2-h4113-black-chornij.html

3

Сейчас Meizu пользуются популярность. Мне нравится M5 Note, хороший смартфончик, по цене доступный. Посмотрите на цитрус юа https://www.citrus.ua/ , там точно выберете телефон. Можно заказать на сайте, а оплатить при получении.
https://www.citrus.ua/upload/new_iblock/28f/77370d4e2ce7fcfa863f53e1e00960e3.jpg

4

Какой телефон выбрать на подарок девушке? Бюджет до 10 тысяч гривен!

10к - это довольно неплохие деньги, за которые можно найти сотни отличных моделей сегодня на рынке. Blackview BV9600 Pro (2019) чутка выходит за твой бюджет, но, мне кажется, лишние 900 грн всё таки найдёшь - здесь https://blackview.in.ua заказывать рекомендую, поскольку это один из немногих магазинов, у которого "На смартфоны и планшеты гарантийные обязательства действуют два года" (с) - а это немаловажно, согласись.

5

Среди мобильных именно телефонов лучше всего выбрать кнопочный телефон моноблок https://shop.kyivstar.ua/phones/filter- … oblok-1859. Он удобный, практичный, тем более что есть новые, современные модели - там поддержка новых стандартов связи, емкая батарея и несколько сим карты может работать одновременно.