МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хамам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совмещаю две работы, и свободного времени совсем не остаётся – всего один день в неделю, и тот я трачу на то, чтобы восстановить баланс энергии. Душа требует полёта и вдохновения, так давно не было в моей жизни СПА салонов и массажей, поэтому хочу устроить себе праздник и пригласить составить компанию лучших подруг. Остановилась на варианте хамам киев и обязательно хочу попробовать пенный массаж, только читала об этой массажной технике. Как вы считаете, стоит ли в один день совмещать несколько процедур?

2

Самый лучший хамам только в Турции!

3

Вы правы, мы когда отдыхали в Турции, а именно в Мармарисе, там посетили настоящий турецкий хамам, если интересно, то вот подробности Просто нереально классная штука, не сравнить с нашими парилками, где не высидишь долго и от духоты дышать трудно.

https://newimg.otpusk.com/3_naka/800x600/00/03/16/49/3164931.jpg

4

Прям сразу в хамам захотелось. Хотя больше предпочитаю русскую баню.

5

Хамам это рай для души и тела.

6

Турецкая баня, или «хаммам», своим происхождением обязана римским термам. Название «хаммам» произошло от арабского слова «хам» — «жарко». Хаммам обогревался с помощью большого котла с водой под которым горел огонь . Пар, образованный от кипения воды, подавался через небольшие отверстия, находящиеся в стенах.