МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турция

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Турция - в какое лучше всего время года туда поехать отдыхать?

2

Мне нравится отдых в Турции весной это май месяц в идеале и в середине осени. Море например в Алании https://nakanikuly.ua/countries/turciya/alaniya/more-v-alanii в это время уже теплое, а туристов не так и много. Любим спокойный отдых на пляже без шумных компаний. Мне вот по душе именно такой спокойный пляжный отдых. Но если ехать с детьми в эту страну я бы порекомендовал все же летние месяцы.

3

Люблю бывать в этой стране именно осенью

4

Я с тех пор как уволилась по несколько раз в год езжу в Турцию позагорать. Раньше то под отпуск подстраивалась, а теперь когда хочу тогда и еду, тем более, что зарабатывать сейчас стала много - торгую на форексе. Торговля по боллинджеру приносит ощутимый доход.

5

Там всегда прекрасно. Тоже скоро поеду.

6

Классно там, тоже ездим часто).

7

Мне тоже Турция очень нравится, еще в Египте неплохо отдыхать. Обращаюсь в Пегас тур Харьков , когда планирую очередной отпуск. У меня в принципе требования невысокие, еду вместе с детьми поэтому нужно чтобы отель был удобный и недалеко от моря. И конечно же отдых по системе "все включено", плюс детское меню обязательно должно быть в отеле. Всегда мне подбирают необходимый вариант.

8

нам тоже нравится. только берите все у нас, дешевле будет

9

эт точно, все эти туристические товары лучше заранее приобрести

10

Правильно говорят, готовьтесь к отдыху заранее. Ну а туристические товары и иные товары для отдыха можно на https://price.ua/catc4825t1.html поискать по действительно выгодным ценам.

11

Были в Турции в велозаезде.
Велосипеды брали на прокат там. Сама турфирма организовала арендную плату и эти услуги входили в стоимость. Оплачивали еще тут, в Киеве.
В поездку обязательно спальник (покупали в https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/spalniki/ ) потому что могут быть привалы на природе. И не забудьте основные медикаменты.

12

Посидел посчитал сколько стоит брать велик на прокат, даже на выходные, понял, что это утопия :)
Заказал себе найнер и остался доволен https://lisoped.ua/velosipedy/gornye-ve … naynery-29

13

Весной хочу полететь в Турцию, зимой там нечего делать и карантин(

14

а когда в турции сезон начинается?

15

С начал весны уже можно лететь, я думаю что к тому времени не будет ограничений) Вообще я всегда заказываю на этом сайте туры из Киева https://tokio-travel.com/hot-tours-kiev/ вот можете тоже посмотреть, заказать себе что то, если есть предложения выгодные) Мы покупаем за много времени. если не получиться всегда можно отменить или перенести)

16

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop