МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Легальные поездки в Чернобыль


Легальные поездки в Чернобыль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Такую услугу, уникальную в своем роде, предлагает https://chernobyl-heart.com/. Все легально, безопасно и, главное, интересно! Для украинцев еще и недорого. Есть возможность получить консультацию по Viber/WhatsApp.

2

Этим летом COVID-19 внес некоторые коррективы в мой отдых. Я любитель экстремального отдыха по этому решил воспользоваться возможностью посетить таинственный Чернобыль. Я знал что проезд в зону отчуждения ограничен по этому искал компанию, которая может организовать легальный тур в Чернобыль.
Нашел такую компанию в Киеве https://tours2chernobyl.com/one-day-tour/group-tour. Они организовали мне отличный личный тур, хотя была возможность и группового тура, но я решил что сам я и увижу, и узнаю больше. Для меня это однозначно самый красочный и незабываемый отпуск за последние года. Всем рекомендую увидеть Чернобыль.

3

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Легальные поездки в Чернобыль