МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как научиться делать маникюр самостоятельно? Какие лучше всего инструменты покупать?

2

Рекомендую вам заглянуть в магазин Космохит - там есть инструменты для маникюра разных фирм и по разной стоимости. Я себе тоже искала инструменты для маникюра и нашла этот магазин. Там на маникюрный набор цена самая приемлемая, и качество хорошее, так что можно покупать смело.

3

нужно заглянуть

4

Маникюр  — косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев, а то и всей кисти рук. Маникюр выполняется как в салонах красоты или косметологических кабинетах квалифицированными специалистами, так и в домашних условиях.

5

Жена делает маникюр и все дела с ногтями дома и не ходит в салон красоты. Это потому, что мы приобрели качественный инструмент фирмы Сталекс. А информацию обнаружили на площадке  https://blog.staleks.com/startovyj-nabo … akoj-on-2/ . Там дана информация от и до о маникюрных инструментах, стартовом наборе мастера. И кроме того  даны рекомендации по уходу за инструментом и многое другое.
http://skrinshoter.ru/i/091119/7mHX0HU7.png

6

какие, профессиональные конечно же

7

так и есть

8

Конечно же профессиональными инструментами нужно проводить подобную процедуру, чтобы сразу сделать качественно и безболезненно. Понятно дело, не дешевые они, но можно вот в атв https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/a … 67865.html по акции посмотреть.

9

По данной теме, советую, девочки, очень интересная статья про то, как правильно проводится дезинфекция инструментов для маникюра https://beautyprosoftware.com/ru/blog/r … a-krasoty/. Частенько заглядываю в данный блог - там есть много полезной информации о том, как правильно организовать работу салона и отдельных направлений по части услуг в нем.

10

Акриловая пудра Коди  очень хорошая и стойкая. Ее можно посмотреть на сайте kodi-professional . Акриловое наращивание по-прежнему популярно. Так что рекомендую только эту фирму.