МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Жидкие обои


Жидкие обои

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто делал ремонт с жидкими обоями - поделитесь опытом. Все их так хвалят - хочу тоже попробовать в спальне сделать такой ремонт. Что скажете?

2

Даже не знаю, я обычные обои всегда клеил.

3

Мы тоже решили делать ремонт в этом году и стали изучать как лучше и экономнее оформить стены в комнатах. Остановили свой  выбор  именно на жидких обоях, нам показалось, что с ними нет никаких проблем - судя по описанию наносить их легко и даже не надо подготавливать стену: шпаклевать и замазывать неровности. К тому же есть вариант: использовать жидкие обои на балкон, вот на сайте об этом есть актуальная и подробная информация. Нас это полностью устраивает, поскольку мы заказали обои с запасом и оказалось, что их хватит еще и на балкон!

4

Очень удобные. У нас в одной комнате.
Ремонт обновлять потом очень легко. Я бы в каждой комнате так сделал бы.

5

Я обои вообще не клею. Наношу декоративную штукатурку, какую сама придумаю.

6

И я так сделала

7

наверно красиво получилось

8

я тоже так думаю

9

У нас обычные обои

10

А что такое жидкие обои?

11

Ой, наверное вы просто привыкли к обычным бумажным и даже за новинками не следите. Это вот знаете как говорится, если дешево и сердито, то бумажные только остаются. А так, если вам интересна стоимость тех и тех, то можете сравнить https://sravni.ua/catc8021t1.html и выбрать те, которые понравятся.

12

что-то ни разу с таким я не сталкивался. у нас вообще стены были покрашены чаще всего) что в одной квартире, что в другой. сейчас ото разве что тут https://racreative.com.ua/ решили печать фотообоев заказать, но то просто на одну из стен... решили креатива короче добавить) получилось кстати очень даже ничего

13

на самом деле обои это ведь непрактично нифига) лично я считаю, что это прошлый век, и сейчас лучше просто краской пользоваться. а то и https://spiver.ua/shop/dekorativnaya-shtukaturka/ декоративную штукатурку купить, с помощью которого можно реально очень красиво преобразить интерьер. конечно главное понимать, как лучше наносить её, нюансы есть, но всё это легко и просто узнаётся через Интернет, я сам всегда лайфхаки всякие ищу)

14

Отделка жидкими обоими конечно здорово, вид обалденный и такой необычно красивый получается. Вот еще шелковая штукатурка https://silkplaster.com.ua/ просто обалдено получается, хотя не ожидали даже такого эффекта. Но как говорится неожиданный эффект лучше всего, поэтому тоже вот рекомендую ее и поверьте не пожалеете. Будет время обязательно скину фото.

15

Классная тема, жидкие обои это красиво

16

Жидкие обои конечно красиво никто не спорит, но мне все же обои под покраску нравятся больше. А чтобы стенка не так уныло смотрелась можно фотообои наклеить, тем более сейчас выбор по ним просто отличный. Вот здесь https://walldeco.ua/fotooboi-katalog фотообои на стену можно выбрать, в каталог есть полотна разного размера и самой различной тематики. Для спальне выбирал в категории искусство, вы только посмотрите какая красота получилась:
https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/1d/11346/t646453.jpg

17

мне не советовали жидкие обои

18

Даже не все мастера берутся за поклейку жидких обоев, поэтому я даже не смотрела в их сторону. А как насчет фотообоев, сейчас доступен огромный выбор. У меня у самой поклеены такие и с изображением Нью-Йорка, заказывала в магазине Де-Корс https://de-cors.com.ua/ru/68-wallpapers-cities . Каталог понятный, листаете и выбираете то что понравилось, вводите необходимый размер и автоматом получите стоимость.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Жидкие обои