МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Санатории и профилактории


Санатории и профилактории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим санатории и профилактории в которых мы недавно лечились. Я был в этом году в санатории ДиЛуч https://diluch.ru в Анапе. Там есть спортивный, игровой и тренажерный залы, аптечный киоск, магазины, зал для проведения культурно-массовых мероприятий, библиотека, открытые и закрытые игровые площадки для детей, парикмахерская, химчистка и многое другое)) Вообщем этот санаторий со всей инфраструктурой. В номерах чисто и уютно, по вечерам много скучающих девушек и женщин сидят на лавочках и ждут общения)) А где были вы ? Поделитесь впечатлениями))

2

Мне тоже надо в санаторий отца отправить- у него проблемы с ногами, но прежде думаю сделать обследование. Выбираю куда обратиться лучше всего.

3

В санаторий должны давать направление - исходя из состояния больного. Моей сестре с диагнозом энцефалопатия https://www.omega-kiev.ua/ru/klinika/nevrologiya/entsefalopatiya.html каждый год дают путевку в специальную лечебницу для восстановления и улучшения состояния, это при том что с ней занимаются врачи и специалисты постоянно. А я в Трускавец езжу, у меня с желудком проблемы - там тоже неплохие санатории есть по этой части.

4

я бы тоже сьездила отдохнуть в санаторий


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Санатории и профилактории