МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » купить телефон


купить телефон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ехала в маршрутке, вытащили телефон. Это уже совсем не в новинку, привычное дело для нашего города. Мне нужно быть внимательней и теперь еще нужно смотреть интернет магазины, в которых можно приобрести новый телефончик по хорошей цене. Вот думаю с какого начать. Говорю сразу, популярные магазины лучше не предлагайте, потому что там с ценами что-то ребятки загибают. Мне бы что-то проще.

2

Я, когда переходил с телефона на одной симке на телефон с двумя нашел годный магазин Скай. У них на сайте https://skay.ua/20-mobilnye-telefony/  помню общался с консультантом. Приятная девушка, ответила на все интересующие вопросы. Тогда я купил новую модель ксиоми. Сейчас пользуюсь в одно удовольствие. И рад, что сделал выбор в этом магазине, потому что хотел взять в другом по цене намного ниже, но как сейчас оказалось там был китай конкретный.

3

Покупайте сразу с телефоном power bank ^^  Потому что сейчас батарея на телефоне просто мгновенно улетает... Я не много занимаюсь съемкой роликов для своего ютуб канала, то мне вообще без подзарядки никак  :rain:  Хорошо что натктулась на https://allo.ua/universalnye-mobilnye-b … itel-asus/ на скидочку)Беру себе и вам советую :jumping:

4

Телефон лучше покупать в интернет магазинах. Там дешевле.

5

Ну можно и в обычном салоне связи по акции приобрести

6

Я свой Samsung note так и прикупил, скидка на него была такая существенная, порядка тридцати процентов примерно

7

Через инет выгоднее как никурути

8

Ну чего вы тут спорите, когда везде цены разные и остается лишь искать выгоду. Понятно, что надо объехать все салоны, позвонить, узнать и т. п. Это вот так многие думают, а на самом деле все намного проще. Можно поступить как я. Есть такой интересный портал https://price.ua/catalog52.html  ,его чисто случайно на него наткнулась, можно реально найти приличный смартфон по вполне адекватной цене. Так, что посмотрите и не спорьте.

9

Вообще я и моя девушка уже давние фанаты яблочной продукции, тем более, что в этом году вышел ХR с характеристиками подобными десятке и приемлемой ценой, благо на сайте aks.ua/catalog/mobilnye-telefony/ нашёл ещё более дешевле, чем у реселлеров с европпы. На акс и собираюсь девушке брать айфон.

10

Когда я купил телефон Xiaomi Redmi Note 8 сразу захотел купить чехол и различные причиндалы. Друзья посоветовали площадку https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-8 . Там чехлов огромное количество на любой вкус и цены нормальные. Долго выбирал, заказал, доставили быстро.
http://skrinshoter.ru/i/200220/MwfrZsM5.png?download=1

11

Кстати, кто вот столкнется с проблемой подключить интернет на iphone https://community.kyivstar.ua/mobilniy- … dex10.html вот по ссылке есть инструкция о том, как сделать это правильно. Настройки не всегда ложатся правильно, поэтому нужно понимать, что следует делать в случае, если это не случилось в автоматическом режиме.

12

Я например сейчас в полном восторге от хуавей p 20 pro. Там камера просто бомбическая, вот думаю его купить для себя. Стоит он прилично, но качество на высоте.

13

А что-то модненькое для девочки посоветуйте? Айфоны терпеть не могу, был Х как только он вышел, разочаровалась я в них безумно. По этому хочу чтобы и выглядел красиво и удобный был.

14

У сяоми новую линейку телефонов не видели? Вот она я думаю идеально для девочек подходит, ведь во-первых красивый внешний вид, во вторых хорошая камера и в третьих он прочный. Я там краш тесты недавно смотрел он, выжил в 10 падениях без практически серьёзных повреждений. Посмотрите Xiaomi Poco X2 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:poc … el:xiaomi/ в стилусе, особенно в исполнении пурпурном или красном как его ещё можно назвать, думаю любая девушка в восторге будет полном. Он просто переливается в руках, если бы у айфона была такая расцветка то его скупили бы сразу же.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/54/f6/1424815.jpeg


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » купить телефон