МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредит

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне срочно нужны деньги на покупку нового компьютера. Подскажите в каком банке сейчас выгоднее оформить кредит?

2

Я раньше кредиты брал в Приват банке и Альфа банке. Сейчас оформила кредитную карту. Это намного удобнее, чем каждый раз оформлять кредит. Советую Вам подумать насчет кредитной карты.

Отредактировано Erni (2018-10-08 17:25:28)

3

И у меня такая карта

4

нужно себе оформить

5

Попробуйте оформить кредитную карту с возможностью рассрочки, я лично сравнивала предложения по картам на https://www.kredit.pl.ua/kreditnye-karty, так как мне тяжеловата пройтись по сайтам банков и запомнить условия итд, а там уже все собрано. В итоге остановилась на карте от Монобанка, мне понравилось, что у них срок без процентного погашения больше чем в Привате.

6

Если уверен в завтрашнем дне, то и не страшно брать кредит

7

соглашусь

8

Ну это знаете как, сегодня уверен, а завтра может всякое случится. Поэтому лучше все взвесить за и и против. Кроме того стоит сравнить даже https://fintech.price.ua/microloan-list.html все предлагаемые на этом рынке кредитования условия погашения, процентные ставки и т. п.

9

Возникновение кредита как особой формы стоимостных отношений происходит тогда, когда стоимость, высвободившаяся у одного экономического субъекта, какое-то время не вступает в новый воспроизводственный цикл. Благодаря кредиту она переходит от субъекта, не использующего её (кредитор), к другому субъекту, испытывающему потребность в дополнительных средствах (заёмщик).

10

Популярность, которой пользуется сегодня онлайн-кредит https://bank-cabinet.ru/mikrozajm-na-kartu-online без справок и поручителей, объясняется несколькими факторами. Среди них – простота процедуры получения, возможность отправки заявки по интернету, причем в несколько банков, а также выгодные условия потребительского кредитования. ... Другими немаловажными условиями кредитов наличными выступают: отправка онлайн-заявки, доступные годовые процентные ставки, минимум требований к потенциальным клиентам

11

Функции кредита заключаются в перераспределении средств и помощи при развитии организации или же поддержании благосостояния семьи.

12

Можно не только в банках, но и в МФО, а так вообще поищите на сайте  https://creditznatok.com.ua/mikrozaimy/bez-zvonkov/ , сам там подбирал компанию для подачи заявки на небольшую сумму, нашёл быстро

13

Я за свою жизнь уже столько кредитов взял, что и не вспомню наверно точное количество. Много организаций перепробовал, так сказать. В последнее время больше доверяю брать кредит на карту без отказа в Cashberry Заметил, что у них сейчас наиболее прозрачные условия.