МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Курсы английского


Курсы английского

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мне для моей новой работы необходимы знания английского языка, а мой уровень знаний очень слабый... Ходить к репетитору нет времени, да и цена у него не дешевая((( Вот нашла онлайн школу Englishdom.com где уроки проходят по скайпу. Здесь и хочу пройти полный курс обучения, для меня данная методика отличный вариант. Вот интересно, а где занимались вы?

2

Если кому понадобится диплом об обучении, могу посоветовать вот этот сайт http://diplom7.com/ на котором можно приобрести диплом для любых целей. Мне подвернулась хорошая работа, но для этого нужно было образование и мне посоветовали обратиться в эту компанию и у меня все получилось

3

Всем привет! Мне для моей новой работы необходимы знания английского языка, а мой уровень знаний очень слабый... Ходить к репетитору нет времени, да и цена у него не дешевая(((

Да, есть такая беда с репетиторами. Я вообще не понимаю, почему они такие цены ломят. Будто не в курсе, что сегодня каждый может скачать курсы английского языка https://sharewood.biz/categories/Информ … родукты.6/ и преспокойно учиться дома, самостоятельно, пользуясь топовыми материалами. Рублей за 500-700 я бы к репетитору ещё ходил, но 1500 за час - извините, я не миллионер.

4

Да, есть такая беда с репетиторами. Я вообще не понимаю, почему они такие цены ломят. Будто не в курсе, что сегодня каждый может скачать курсы английского языка и преспокойно учиться дома, самостоятельно, пользуясь топовыми материалами.

Та знать-то может люди об этом и знают, но вот только самостоятельное обучение не каждому удобно. Я вот год на таких курсах просидела: училась регулярно, по 5 часов в неделю! Толку - пшик. Решила пройти офлайн-обучение. Записалась на  курсы английского языка в СпикАп https://www.speak-up.com.ua/, как просто ближайшую ко мне школу, и за полгода там преуспела на 3 года вперёд. Просто потому что живое общение мной воспринимается лучше, вот и всё.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Курсы английского