МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лагерь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может подсказать хороший лагерь для отдыха? Прошлым летом мы остались дома с простудой. Потом не получилось поехать, мы откладывали и всё. Не хочу повторять ту же ошибку так что рассчитываю на интересные варианты.

2

Слышала что-нибудь про летний лагерь на море? Я вот тоже, только недавно узнал из сайта https://startimecamp.com/event/sovremen … r-na-leto/ . Оказывается, есть и такие лагеря? У них свой бассейн несмотря на участок с морем. Можно бегать туда-сюда и купаться. Уже забронировал место сыну.

3

Не думаю, что к лету ситуация значительно улучшится. Поэтому скорее всего детей будут ждать бабушки в селе, если они есть.

4

Я тоже боюсь, что этим летом вообще никто никуда не поедет - Вы посмотрите, что в мире творится. Думаю, что нас еще не раз будут закрывать по домам. Хотя мы для себя решили поискать альтернативные варианты и присмотрели IT лагерь для детей https://itschool.kiev.ua/lager Он находится в Киеве, но я думаю, что и в пригородах столицы тоже можно найти интересные варианты, благо сейчас много активностей для детей.