МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Поиск заграничных университетов


Поиск заграничных университетов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Хочу поступить в Английский университет, но оказывается там не всё так просто. Мой друг говорит, что обучение в местных вузах, далеко не сахар, особенно для иностранных студентов. Что бы хоть как-то учиться, нужно обязательно проходить специальную программу для реабилитации иностранцев, а иначе ты даже материал с пар не сможешь нормально воспринимать. В общем ужас. Может подскажете, где можно найти нормальные учебные заведения?

2

Да, я слышал что там сложно учиться, ну а как ты хотел? Хорошее образование требует соответствующего уровня. Правда я не понимаю зачем тебе ехать именно в Англию, есть же много хороших государств. К примеру одним из таких является Канада университет в котором ты будешь учится ничем не хуже других, даже наоборот, имеет ряд положительных качеств и особенностей. В Канаде не сложно учиться иностранным студентам, так как для них разработана специальная программа. Так что пробуйте и удачи вам.

Отредактировано Kianai (2019-07-23 07:13:05)

3

И чего ото в родной стране не сидится? У нас на самом деле не до такой степени плохое образование...

4

Привет всем. Вы в курсе какая сейчас бизнес-школа преподает швейцарский курс MBA?

5

Раньше говорили езжать в Киев хотя бы и там учится. Не клевать на весь этот онлайн развод… Но карантин внёс свои коррективы. Моя бизнес-школа, проводит обучающие занятия сейчас только онлайн. Очень удобно, функция демонстрации видеороликов с Youtube и других видеохостингов очень помогает! Вот вы тоже можете записаться на https://bs.krok.edu.ua/general-mba/ General MBA, думаю, вы слышали про такой солидный университет, как КРОК. Которому точно можно доверять.

6

Добрый вечер, в Украине есть отличные университеты европейского уровня, поэтому не стоит покидать страну. Собственно как пример могу навести вуз переселенец ДонДУУ они имеют отличную материальную базу и инфраструктуру, плюс образовательные программы которые постоянно модернизируются


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Поиск заграничных университетов