МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм для собак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Какой сухой корм для щенка лучше выбрать? Хочу чтобы он сбалансирован был витаминами https://zoo-opt.com/g10317378-suhoj-korm-dlya и цена  не кусалась. Просто в таком ассортименте тяжело определиться) А покупать в зоомагазине дорого получается...

Отредактировано Симон (2019-07-27 01:49:40)

2

В зоомагазине корм качественный. А тут как?

3

А для кошек какой корм лучше покупать??? Нам котенка подарили. Раньше никогда не было животных в доме, опыта никакого.

4

Berrytell написал(а):

А для кошек какой корм лучше покупать??? Нам котенка подарили. Раньше никогда не было животных в доме, опыта никакого.

Мы уже несколько лет покупаем корм Шеба. Раньше брали в супермаркетах, а сейчас нашли, где можно гораздо выгоднее купить шебу в Киеве https://www.sheba.ua/ru Вот их официальный сайт и здесь всегда действуют оптовые цены. Очень удобно, дешево и главное, что всегда хорошее качество.

5

все хорошие дорогие

6

Привет, мы тоже завели кошку, поначалу перепробовали много кормов. Какие-то корма кошка ела с удовольствием,  какие-то категорически не хотела. Недавно увидел  новиночку и решил это новое лакомства для кошки купить https://dreamies.ua/ru Этот корм натуральный, питательный и сбалансированный, подходит для котят старше 2 месяцев и стерилизованных котов и кошек. Наша Майка его просто обожает, выпрашивает каждый раз.
https://dreamies.ua/assets/img/home/favourites.png

Отредактировано Станислаус (2021-02-19 22:56:56)

7

главное, чтоб корм тут качественным был

8

А я вот для своего йорка недавно приобрела дополнительный сухой корм PRO PLAN DENTAL PROBAR https://www.purina.ua/proplan/ratsiony/ … tal-probar тут выбрала подходящий, это как дополнительные вкусняшки, корм такой сбалансирован и отлично подходит как перекус на долгих прогулках

9

Подбирал корм для собак, нашел специальные сухие лакомства, попробовал, питомец отлично ест, продукция качественная https://4lapy.ru/catalog/sobaki/lakomst … lakomstva/ Вышло дешевле, скидку применил.