МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Цветы поштучно (доставка по всей Украине)


Цветы поштучно (доставка по всей Украине)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик всем. Хочу поделится с вами ссылкой http://www.fastflowers.dp.ua на единственный в Украине цветочный магазин, который продает цветы поштучно! Это очень удобно для тех, кто сам может создавать различные цветочные композиции. Так же там есть красивые букеты цветов по очень привлекательной цене. Например. Вот такой букет роз - 299 грн.

http://sh.uploads.ru/t/6iZz5.jpg

Доставка цветов, по всем крупным городам Украины. Оплата самыми удобными для вас способами. Для гостей нашей страны, предусмотрена оплата через платежную систему PayPal и  оплата денежным переводом Western Union, Money Gram, Unistream, Золотая Корона ! Как по мне это отличный вариант купить недорогие цветочки для своих близких родственников, а так же друзей или коллег по работе. Рекомендую!

2

Интересно, возьму на заметку

3

Надо бы мужу подсунуть ссылку.

4

да многие продают поштучно,не только он

5

сама подруге покупала одну розу

6

доставка цветов есть во многих магазинах как одного цветка, так и букета

7

Эт вот есть такое, в любом магазине можно прикупить один цветок и даже заказать его доставку. Есть много курьерских служб, которые оказывают подобны услуги. Но вот только у всех разные цены и поэтому такую службу проще через https://sravni.ua/catc10367t1.html  будет найти.

8

Надо бы мужу подсунуть ссылку.

Тогда сразу ненавязчиво покажите вот этот https://flowers-store.com.ua Днепровский магазин цветов)) Пусть там посмотрит на вот такой красивый букет.

https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/korobki-serdts/lilii-bordovyye-rozy-v-korobke-serdtse-flowers-store-228x228.jpg

Там конечно нет продажи цветов поштучно, но зато есть уникальные цветочные композиции из разноцветья. которые оформлены в дизайнерских шляпных коробках.
Такие букеты выглядят как полноценные подарки на разные праздники и торжества. 
Доставка цветов по всей Украине в течении 24-х часов!   
Ну как, понравились цветочки?

Отредактировано Grinii (2020-04-22 10:59:45)


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Цветы поштучно (доставка по всей Украине)