МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что вы кушаете во время обеда? Берте еду из дму или заказываете себе что-то? Я вот хочу себе на работу заказывать пиццу https://cipollino.ua/pizza на двоих с напарницей. Не знаю как дорого это нам обойдется..ЧТо думаете на тот счет?

2

А як правильно порізати ананас, щоб вийшло гарно, не порадите?

3

Если хочется вкусно кушать и лень готовить себе обед по утрам, есть отличная доставка обедов с огромным ассортиментом. Очень вкусная еда, курьер доставляет всё быстро, так что блюда все невероятно свежие и горячие. Ближе к обеду начинаю слюнки пускать в ожидании, когда же привезут мой вкуснейший обед.

4

мы пиццу в доминосе заказываем - ок

5

Я только роллы иногда себе готовлю или обычные бутерброды.

6

Я вообще люблю готовить роллы и просто на ужин дома и на праздничный стол. Разновидностей их сейчас много, мне нравится вот такой вид роллов - ролл с острой курицей и соусом ранч. Рецептов много на сайте https://povkusu.com. Очень вкусно и остренько, всем нравится моим знакомым. 

Отредактировано FaRRu (2021-01-14 19:14:28)

7

Я в основном заказываю суши и пиццу на дом. Потому что суши готовить не особо охота дома. К ним нужно много разных ингредиентов покупать, которые стоят не так уж и мало денег. Вот даже тот самый набор для суши или нори посмотрите сколько стоят. За такую цену можно заказать полноценный сет суши с ресторана и наслаждаться дома. Вот такая служба доставки у меня уже есть, но она не подходит, когда к нам в гости приходят мои родители, надо бы что-то домашнее найти, вы мне не поможете?

8

Я тоже всегда заказываю суши в ресторанах японской кухни. Дома их делать совсем не охота, и они не выйдут такими как в ресторане однозначно. Да и с домашней бывает не всё так однозначно, потому могу вам помочь и подсказать доставку под названием «Вкус традиции». Там есть домашняя на любой вкус, мне особенно их вареники https://vkustradicii.com.ua/zamorozhenn … nzhutom-3/ нравятся.

9

Я беру на работу еду с собой, так как у нас в офисе невозможно по-другому пообедать, поблизости ничего нет. Купила себе ланч-бокс специальный от Джуки https://jooki.com.ua/ . Он очень долго держит температуру готовых блюд и потом их даже не приходится разогревать.

10

Да, пицца - это пища Богов! Вкуснее, чем Макдональдс для меня

11

Беру обеды с собой или хожу в столовку - у нас есть в офисе такая

12

У нас на работе есть такая традиция - мы заказываем по пятницам еду на всех в Pesto
Обычно это суши или пицца - по желанию, шеф всех угощает. Это как-бо мини-корпоратив, чтобы пообщаться в неформальной обстановке и вкусно поесть.
В праздничные дни еще и торт привозят - так круто! Правда, многие дамы недовольны - они блюдут свою фигуру и не могу сдержаться от такой вкусноты.
А я ем все - обожаю такую еду!