МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Подарок на ДР


Подарок на ДР

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уже долгое время не могу выбрать подарок для сестры. Напрямую спросить стесняюсь, а все что она любит, у неё есть. Дайте советы для сюрприза.

2

Набор красивой посуды можно подарить, или просто деньги.

3

Наверняка вы знаете предпочтения своей сестры, также как и знаете какие цветы она любит. Поэтому подарок можно организовать в виде красивого букета цветов https://www.tolips.com.ua и приложить к такому подарку конверт с деньгами. Таким образом вы исключите бесполезность подаренного.

4

хорошие идеи

5

Я считаю, что можно оплатить курсы вождения. Это очень актуально и полезно для саморазвития. Кстати, вот очень хорошие курсы вождения https://dosaaf.com.ua/kursy-vozhdeniya-kyiv/ сама их проходила :cool:

6

Лучший подарок- впечатления! Подарите посещение квест комнаты в Полтаве. Игра расчитана на команду из 4 человек. Именинница сама сможет выбрать дату и время. а после игры будет антуражная фотосессия. Квест Полтава

7

Хороший компьютер тоже есть? Посмотрите на https://kompbu.com/ Там выбор большой, а цены ниже некуда просто. Плюс гарантия до трех лет. По любому хороший вариант.

8

А я бы подарил на ДР вот такую красивую гелиевую свечку
http://bestshop.net.ua/image/cache/catalog/tovar/svechi/pryamaya/svechka-rovn-67-sinyaya-1-228x228.jpg

Это будет приятный и красивый подарочек. Купить такую свечку можно в недорогом украинском магазинчике http://bestshop.net.ua/svechi/gelevie-svechi . Рекомендую !

9

Купите ей подарочный сертификат на посещение квест комната в Полтаве, а в какую из шести комнат пойти, пусть она сама решит. Позитив и адреналин обеспечены))

10

Парфюм подарите - сестра будет рада.

11

Я не знала что дарить сестре -  она очень привередливая и угодить ей сложно. Решила, что  крем от солнца подойдет для нее. Взяла самый лучший крем на сайте Космохит, от известного бренда,чтобы сестра была довольна. Глянула в ее косметике, какими средствами она пользуется и крем такой же фирмы подобрала на сайте.

12

Подарите сестре красивую картину

13

Мне муж подарил поездку в Турцию на День рождения, вот в этот отель https://www.nakanikuly.ua/countries/tur … sia-resort . Он знает, что я люблю море и время проведенное на пляже это самое лучшее для меня. Ездили вдвоем без детей, отлично отдохнули. Еще я в отпуске научилась плавать с аквалангом и рассекать волны на доске для серфинга.

14

Моей дочке скоро исполняется 20 лет, собираюсь подарить ей свою квартиру, а сама хочу уехать в другой город. Нашла статью https://bistrozaim.ua/blog/darstvennaya-na-kvartiru изучаю информацию и думаю как лучше поступить, оформлять как дарственную или лучше как договор купли-продажи, хочу что бы дешевле обошлось.

15

Цветы - самый лучший подарок

16

Мобильник тоже нормальный подарочек

17

А почему бы и нет, мобильный телефон действительно хороший подарок. Ну и цветов желательно вместе с ним подарить. Оно вместе намного лучше будет. На мобильнике можете даже сэкономить, если поискать через https://price.ua/catc52t1.html  и на эту скидку как раз цветы приобрести.

18

Телефон в подарок - это очень хорошо, я другу также подарил телефон. Но надо быть последовательным - я подарил еще и стильный чехол. Купил на площадке  https://stardroid.com.ua . Там большой выбор чехлов на любой вкус и кошелек. Есть еще различные причиндалы для телефонов - любых. Ну уж он сам купит. Очень удобно - оплата при получении а доставка  точно в срок. Мной проверено.
http://skrinshoter.ru/i/091119/YERzl1UE.png

19

Знать бы возраст вашей сестры, просто я например своей сестре покупала на сайте слаймы, но у меня и сестра ещё ребенок. По этому и такие подарки дарила.

20

Например я для любимой помню искал подарок на НГ и ничего не мог путнего найти. Хорошо что мне потом друган один помог и подсказал, что сейчас без проблем можно купить золотые украшения. Но только я думал сначала что они стоят дофига, но нет, на самом деле можно без проблем купить украшения от компании золотой век https://zolotoyvek.ua/ua/ . Они тут очень недорогие и реально доступные. Я уже покупал и точно могу сказать, что тут иногда такие скидки идут, что я даже не ожидаю и потому можно ухватить по 70% скидкам иногда. Рекомендую ознакомиться, я думаю, что это будет очень полезно.

21

АннаТихонова написал(а):

Подарите сестре красивую картину

Я привыкла спрашивать о том, какой подарок хотелось бы получить, потому что у всех разные вкусы и предпочтения, а идеи хороших подарков для близких людей у меня уже давно закончились. Сестре я недавно дарила картину, ей приглянулась в этом магазине модульная картина в зал https://walldeco.ua/kartiny-modulnye-v-gostinyu. Такой подарок уместно подарить на любой праздник, особенно на новоселье, я думаю.

https://i.ibb.co/RYFkyNK/thumb-l-un-1510.jpg


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Подарок на ДР