Здравствуйте. Меня зовут Анатолий. Я являюсь партнером системы генерации тематического трафика на сайт (ы). Весь трафик в нашей системе живой (реальные пользователи с сайтов доноров по тематикам вашего сайта (ов). Мы предоставляем три тарифа.

1. "Бесплатный" - При добавлении вашего сайта (ов) в нашу систему, вы устанавливаете себе на сайт наш код генерации трафика и получаете ежедневно до 300% трафика.

2. "Платный" - При добавлении вашего сайта
(ов) в нашу систему, вы оплачиваете 500 рублей и в течении месяца наш проект направляет на ваш сайт до 300 уникальных, живых пользователей ежедневно в течении месяца.

3. "Оптимальный" - При добавлении вашего сайта (ов) в нашу систему, вы устанавливаете себе на сайт наш код генерации трафика и оплачиваете 450 рублей и в течении месяца наш проект направляет на ваш сайт до 500 уникальных, живых пользователей ежедневно в течении месяца.

P.S Так же на нашем проекте есть уникальная партнерская программа для вебмастеров. Вы просто устанавливаете код баннера себе на сайт с уже заложенной в код партнерской ссылкой и получаете от 140 до 195 рублей за каждого пользователя, который зарегистрируется и воспользуется нашими услугами. Финансовые вознаграждение мы выплачиваем так же с апгрейда, то есть если пользователь продлевает наши услуги в дальнейшем. Просто зарегистрируйтесь и установите баннер на свой сайт и зарабатывайте на автомате. Подробности по адресу: http://catcut.net/uwbc

НАШИ СЕРВИСЫ ПАРТНЁРЫ.
Вы создали сайт и готовы к активным интернет-продажам, но … кроме вас и ваших друзей на сайт никто не заходит?
Не расстраивайтесь – вы не единственный. Продвижение молодых сайтов – дело нехитрое.
Тысячи новых сайтов сталкиваются с этой проблемой. Кто-то опускает руки и сдается, закрывая бизнес. А кто-то добивается ТОПа не смотря ни на что – так, как это делают наши клиенты. http://1pssait.blogspot.com 

Регистрация доменных имен.
Специальный акция! Только на нашем сервисе!
До конца октября цены на регистрацию доменов в зоне RU и РФ составят всего 80 рублей!
Спешите! http://reg1dom.blogspot.nl

Создать сайт и магазин Бесплатно теперь можно за пару минут! http://bespsai.blogspot.com