МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Набор лаков.


Набор лаков.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где можно купить хороший набор лаков? Жене хочу на день рождение подарить

2

Я своей недавно дарил такой. Покупал на Аморешоп. Там нормальный выбор.

3

Отличный подарок для жены. Я тоже люблю делать себе маникюр обычным лаком, эти гели и ель лаки не признаю. У меня большая коллекция лаков для ногтей. Особенно мне нравятся которые при помощи магнита трескаются. Таким лаком https://staleks.ua/katalog/laki-dlya-nogtey можно сделать очень красивый и необычный маникюр. А главное они недорогие.

4

Есть специализированные магазины в интернете, там вы сможете выбрать любые товары, которые имеют отношение к ногтевому дизайну.

5

Сейчас уже мало кто пользуется обычными лаками, да и вредны они для ногтей, к тому же держаться всего пару дней, а потом лущиться начинают. Вы лучше посмотрите для своей жены гель-лаки марки AN-VI Professional, это настоящее французское качество, на все товары есть сертификаты. Просто зайдите на сайт https://www.anvi-professional.com/ и посмотрите их каталог с гель-лаками, выберите разные оттенки и составьте свой набор, заказывать там очень просто и доставка всегда быстрая.

6

Обычно лаки покупаем на MAKEUP сайте, у них большой выбор.
Ну либо на рынке, у нас есть небольшой отдел рядом с домом по лакам, там выбираем цвета и оттенки, так как в инете чуть искажаются цвета а моим клиенткам очень важен оттенок который они выбирают до записи.
Поэтому покупаю fashion-ua com на фешене, там есть видео обзоры.
цены как везде, чуть дороже чем на мейкапе.

7

Ни один маникюрный набор не обходится без таких важных инструментов, как пилки для ногтей kodi-professional.ru . С их помощью каждый ноготь может обрести ровную и красивую форму.

8

Советую вам ещё почитать эту статью https://cbo.org.ua/gel-laki-domashnego-ispolzovaniya/ о гель-лаках для домашнего использования. Я пока что только начинающий мастер, поэтому стараюсь как можно чаще читать различные статьи о маникюре, чтобы набраться опыта. На курсы пока что нет возможности пойти, а это отличный альтернативный вариант

9

Если ищите подарок для жены, то можно посмотреть не только гель-лаки, можно подобрать и парфюмерию и качественную уходовую или декоративную косметику. Сейчас есть огромный выбор подарков для женщин.  Думаю, что она будет рада получить на день рождение не только набор лаков, но и еще приятный сюрприз. Например, крем или бальзам Erborian https://world.milasbeauty.com/product-tag/erborian/. Очень качественная французско-корейская косметика.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Набор лаков.