МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Микрозайм


Микрозайм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите где в Киеве можно срочно и желательно онлайн получить микрозайм на самых выгодных условиях? очень  сложная ситуация у меня сейчас и деньги нужны прям очень быстро. Но и чтобы в долги потом не влезать сильно. Надеюсь на скорый ответ.

2

Да в Киеве полно микрофинансовых организаций, которые дают микрозаймы круглосуточно и онлайн и сразу на карту. Но  какой лучше и выгоднее это надо смотреть, например, через вот такой, так сказать, агрегатор https://finance.ua/credits/microloan-a Вбивайте там в поиске сумму вам нужную и на какой срок. Дальше уж разберетесь. Уверена, что найдете себе что-нибудь по вкусу.

Отредактировано Анжели (2019-04-03 21:12:43)

3

Ну навряд ли вам кто-то просто так даст беспроцентный микрозайм. Скорее всего вам надо будете что-то сделать, например, привести друга или что-то такое. В общем надо внимательно ознакамливаться с условиями. Впрочем это всегда надо делать, когда дело касается денег.

4

да наверное можно

5

конкуренция нынчи большая сейчас и каждый банк борется за клиента

6

По сути так и есть, правильно говорит и поэтому стоит обязательно поискать. Ну а лучше всего конечно это сделать через специальный сервис https://fintech.price.ua/microloan-list.html на котором отображаются практически все предложения по кредитам. Вот из всех думаю можно будет что-нибудь выбрать.

7

Микрозайм удобно, когда берешь на несколько дней деньги и точно знаешь , что в срок вернешь. Если есть сомнения,то лучше не надо, огромные проценты. Как длинный кредит использовать нельзя.

8

А я стараюсь не брать микрозаймы  в подобных организациях. Лучше в крупных банках, а то мало ли

9

попробуйте взять тут creditplus.ua/ru/mikrozajmy-na-kartu-onlajn-za-7-minut-v-ukraine-creditplus

Отредактировано Galavolkova (2021-12-21 23:12:56)


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Микрозайм