МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрист

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хорошие юристы из Лигал Мил https://legalmill.ru/ Которые однажды мне очень помогли, за что им большое спасибо, никаких претензий сказать не могу, поэтому очень советую написать им со своими проблемами

2

Я пользуюсь услугами юридической консалтинговой компании Салекс. Недавно у них ставил печать апостиль на дипломы для устройства зарубежом https://salex-lcc.com.ua/apostil-vinnit … inovo.html . Сделали все очень быстро и недорого, и главное, что у работадателя не возникло к документам никаких вопросов.

3

Во многих странах есть профессиональные праздники юристов. Например, в России с 2008 года установлен «День юриста» — 3 декабря. Существуют также праздники отдельных категорий юристов.

4

Понятие «юрист» объединяет всех людей, занимающихся разнородной профессиональной юридической деятельностью — судей, прокуроров, следователей, адвокатов, нотариусов, юристов в организациях, юристов, занимающихся частной практикой и других.

5

Я так же пользовалась услугами юритса, заказывала развод онлайн https://semeynoepravo.kiev.ua/blog/razvod-online/. Все прошло замечательно и бистро.