МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Заработок на дропшиппинге


Заработок на дропшиппинге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Суть заработка на дропшиппинге? Какие вложения требуются, действительно ли это так выгодно?

2

Своего опыта с дропшиппингом у меня нет, но слышала, что не требует усилий ни каких. Самое главное, иметь дело с надежным поставщиком.

3

Автор, зайдите сюда https://obuff.ua/about/dropshipping/cht … ipping.php, почитайте и поймете в чем суть. Я работаю с этим магазином как раз, отличный поставщик обуви по системе дропшиппинг. Всегда у них большой выбор качественной обуви по очень низким ценам. Получаю в своем магазине заказа, оформляю на сайте поставщика, а он уже напрямую исполняет заказ и делает доставку покупателю. Затрат не требуется ни каких.Условия на сайте прочитайте- просто, понятно и удобно Торговой точки нет, т.е. аренды помещения, охраны, оборудования. и проч. Я не делаю закупки, соответственно и склада и  затрат на его содержание.  Мой доход это собственно разница между ценой поставщика и моей.  Если учесть, что затрат нет, то и наценку делаю демократичную, есть возможность продавать недорого. На мой взгляд, дропшиппинг это очень выгодная схема работы.

Отредактировано Tomriko (2020-02-16 21:25:44)

4

Получает заказчик некачественный товар - отвечаете вы.

5

Сейчас как никогда стала популярна работа за границей, и многие соискатели решаются на трудоустройство в Польше. Так вот, могу посоветовать проверенную компанию которая этим занимаются уже много лет http://europeservice.com.ua/ru/vacancies/gdansk


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Заработок на дропшиппинге