МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как заработать деньги с помощью маркетинга?

2

Доброго времени суток! Все достаточно таки просто! Проходите курсы гугл маркетинга, в моей случае это был бинар от https://ivitskiy.ua/ . Как пройдете курс, можно создавать аккаунт на фрилансе и зарабатывать репутацию, а после этого уже можно зарабатывать реальны деньги. Сам прошел весь этот путь))

3

Если вам актуально это направление, то советую прочесть что такое геомаркетинг. Данный подход поможет вам проанализировать вашу клиентскую базу и соотнести ее, например, с местами расположения вашего бизнеса, посмотреть, где бы были более актуальными новые торговые точки, а также многое и многое другое. По личному опыту скажу, что данное решение имеет достаточно продуктивные результаты. Естественно, при правильном его применении.

4

Вы имеете в виду интернет маркетинг?

5

В фейсбуке для открутки рекламы нужен редчайший товар не переполненный конкуренцией. Для того чтобы не сливать нужно уметь пользоваться аналитикой разных ресурсов и понимать что происходит в нутри системы. Не этом можно заработать но далеко не все на это способны, ибо порог входа не такой то и низкий, ниша переполнена как и множество других и только реально старательный и усидчивый генгста  способен реализовать задуманное