МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Посоветуйте реально хорошую доставку еды и прочих товаров!

2

Добрый вечер! Ну если вас, как и меня, не устраивают обычные популярные доставки, то вам отличное подойдет https://comfortpoint.com.ua/ Так как у них достаточно большое количество курьеров, но нет такой огромной загрузки как у обычных доставок, так что курьеры привозят товар всегда вовремя и не нужно ожидать свою еду часами!

3

Здравствуйте, очень люблю восточную кухню-китайскую, тайскую, вьетнамскую. корейскую. Подскажите вкуную восточную еду с доставкой в Киеве,благодарю.

4

Привет, я обожаю вьетнамскую кухню, поэтому часто заказываю доставку на дом. Самая вкусная вьетнамская еда в NEM https://nemvn.com.ua/ Обожаю их Том Ям и Ча Ка Там, очень вкусно. Доставка быстрая, блюда всегда свежие. Закажите у них еду, вам очень понравится!

5

Я  услугами доставки цветов только  пользуюсь, потому что любимую всегда надо радовать)) В последний раз вот такой https://kievflora.com.ua/image/cache/data-1-september-ti-ryadom-225x220.png  букет роз  https://kievflora.com.ua/bukety/rozy-1/ из этой доставки заказал. На секундочку, 25 роз обошлось всего в 1000грн, как по мне, то это вообще копейки для счастья любимой)