МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лендинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мужики, а сколько будет стоить создать лендинг? Планирую пустить на него рекламу, чтобы практически сразу начать зарабатывать деньги. Но надо понимать, сколько мне придется вложить изначально.

2

На рекламу можно сливать как 3 тысячи гривен, так и пару штук баксов - многое зависит от того, насколько высококонкурентна ниша. Ну и еще надо, чтобы рекламу адекватно настроили, а то может быть просто слив бабла в никуда.

3

В целом создание лендинга - не особо дорогая услуга, поскольку работы там гораздо меньше, чем над многостраничником. Если хотите, вот тут можете посмотреть цены https://web-elita.com/uslugi/sozdanie-s … ding-page/ Заодно почитаете, что еще входит в стоимость. Да и по срокам это достаточно быстро, так что если найдете разработчиков сейчас, то уже через пару недель сможете запустить рекламу.

Отредактировано Зворник (2020-09-20 19:11:24)

4

А мы уже создали сайт и теперь нужно его выложить в сеть, что делать?

5

Что делать? Учится, если все время только платить то не будет смысла и зарабатывать. Юзайте ютубчик господа и читайте полезные материалы

6

Добрый день, у меня например многие друзья вообще сами собирают сайты на Тильде, я  пробовала - но это оказалось слишком сложно. В итоге нашла профессионалов - https://4pi.digital который сделали именно то, что я хотела за не большие деньги и оперативно. Так что не вижу смысла сидеть ломать голову, если есть люди которые шарят на порядок лучше чем вы в в этом вопросе. Все цены и сроки изготовления есть у них на сайте!