МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трубы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Хотел узнать, мне нужны нержавеющие детали для трубопровода, где купить?

2

Здравствуйте, могу посоветовать вам отличную фирму, по доставке металлопроката https://westa.kiev.ua/ . Это надёжная компания которая работает уже 14 лет, предоставляет надёжность, и поставку, со складов, в течении дня. Тарак же фирма выполняет задания любой сложности, и даёт гарантии на качество роботы.

3

Скажите, а вы как-то утепляли трубопровод? Сейчас занимаемся укладкой трубопровода и переживаем, чтобы не перемерзал зимой. Чем лучше утеплить, чтобы избежать проблем в будущем?

4

Тут важна теплоэффективность, чтобы потери  были минимальными, поэтому лучше вам сделать промышленный электрообогрев https://bsx.com.ua/ Обратитесь в компанию Термон, они вам просчитают смету, подберут оборудование и сделают монтаж системы обогрева "под ключ". Мы сами к ним обращались, когда делали трубопровод на предприятии. Очень довольны их работой, все быстро, четко, слаженно сделали. Уже одну зиму пережили, система отлично работает, проблем с перемерзанием труб не было.

5

Можете на https://uchm.ru   посмотреть, там как раз ассортимент хороший, сам недавно там трубы выбирал, остался доволен

6

Rekoil написал(а):

Добрый день. Хотел узнать, мне нужны нержавеющие детали для трубопровода, где купить?

Еще можно на https://sts-met.ru    посмотреть, тоже отличные цены, недавно их нашел, качество отличное, отзывы тому в подтверждение