МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Купить саженцы


Купить саженцы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, хотим посадить сад, подскажите где можно купить качественные саженцы для посадки.

2

Я вам хочу порекомендовать хороший магазин, где мы купили саженцы груш, яблок и винограда. Всегда хотела посадить грушу, очень их люблю. Из всего ассортимента выбрала вот эту- описание сорта  грушу Лесная красавица https://agro-market.net/catalog/item/gr … rasavitsa/ Выбрала за ее зимостойкость и вкусовые данные-очень сочная и сладкая. Кроме груши, тут продают великое множество других саженцев, все отличного качества, доставка быстрая, деревца хорошо растут и обильно  плодоносят.

3

большой сенкас за подсказоччку!

4

Всем привет, если вам нужно купить фитинги для полива https://klioma.com.ua/kapelnuy-poliv/krany-dlja-poliva/ то советую вам обратиться в Клиома Сервис. Главным преимуществом этого магазина является низкая цена быстрая доставка.

5

в первую очередь на качество саженцев обращать внимание нужно

6

А в нас була проблема, щоб вибрати якісне насіння для полів. Здається на перший погляд, що всього багато. А як почали шукати, то виявилась проблема. Знайшли на сайті компаніїї, яка займається різним насінням та різними добривами. Купити насіння можно прямо на сайті. Там є повна інформація та фото. Можно подивитися весь асортимент, щоб зорієнтуватися. А по цінам вийшло значно дешевше, ніж в магазинах нашого міста. Все взійшло гарно на полі. Ми задоволені результатом.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Купить саженцы