МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Дверные ручки


Дверные ручки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Закупили дверные ручки на межкомнатные двери, а они не подходят из-за того, что наши двери толще, чем рассчитаны эти ручки. И самое обидное, что заменить их уже нельзя, так как брали на рынке пару месяцев назад и чека нет, что делать?

2

Если ваши ручки не подходят только по толщине, то это не проблема, их можно установить, с помощью дополнительных деталей, которые удлинят и подгонят ручку под толщину вашей двери.

3

Лучше всего заменить ручки на те которые предназначены именно под такие двери, как у вас. Однозначно, не стоит прикручивать не подходящие ручки к двери. Это будет и не прочно и не красиво.

4

Если вы взяли ручки для стандартных деревянных дверей, а у вас не стандартные или металлические, то вам понадобятся дополнительные аксессуары для установки ваших дверных ручек. Вам могут понадобиться удлиненный металлический стержень и набор удлинительных винтов и шурупов. С помощью этих запчастей вы сможете подогнать ваши ручки под любую толщину дверей. Купить все эти детали можно в специализированном магазине замков https://svitzamkiv.ua/ru/catalog/ruchki … ya-ruchok/

5

спасибо

6

Тоже недавно поменяли входные двери. Долго рассматривали различные предложения

7

Бывают такие модели где ручки сложно потом найти, особенно это касается входной двери. Поэтому лучше покупать более надежную и качественную дверь с замком в ней https://portalle.ru/blog/zamki/luchshie … -zashhitoj. Это потом вас спасет от многих возможных проблем.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Дверные ручки