МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Детский сад


Детский сад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли устроить ребенка в садик, при отсутствии киевской прописки? Переехали в Киев, меня перевели в Киевский, главный офис, нужно искать сад ребенку в Соломенском районе, сняли квартиру на караваевых дачах.

2

По закону можно! Но на практике как-то не очень получается. Возможно если приплатить кому нужно, например заведующей, то получиться.

3

Если не нарушая закон, устраивать ребенка без коррупции, то ждать придется года два, если не больше, поэтому ищите другие пути оформления ребенка в сад.

4

Нужно искать, кто ищет, тот всегда найдет! Посмотрите все сады в вашем районе, обойдите их лично, поговорите с заведующими, узнайте о возможностях поступления вашего ребенка в каждый конкретный садик. Станьте на очередь, под лежачий камень - вода не течет. Короче говоря испробуйте разные методы. Вот на караваевых дачах, хороший сад - Мандаринка, начните с него https://mandarinka.com.ua/bez-kategoriy … -shkola-2/

5

Сложная ситуация

6

Старт частного детского сада - далеко не самое простое мероприятие. Чтобы правильно начать и не провалиться, нужно грамотно построить маркетинг, это из опыта. Если кому вдруг актуально, советую почитать как привлечь клиентов в детский сад - это весьма реально, при правильном подходе, разумеется.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Детский сад