МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » партнерка и пассивный заработок


партнерка и пассивный заработок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Серфинг рекламы в сети - неотьемлимая часть любого пользователя.И на этом может заработать абсолютно любой пользователь.Сервисов для такого заработка достаточно много и у каждого есть свои плюсы и минусы.
Аdvprofit - один из тех у кого "своя фишка" - он не транслирует рекламу ни в банерной ленте,ни всплывающими окнами.Пользователь по существу занимается повседневными делами - посещает сайты,играет или смотрит ,Аdvprofit заменяет существующие рекламные посты на посещаемых сайтах на те что есть в его базе данных.Происходит это автоматически,незаметно  и без участия пользователя.Приложение отлично работает с большинством браузеров и не замедляет работу.Оплата зависит от засчитаных просмотров (замена длящаяся менее 12 секунд не пополняет баланс).

Выводить можно на счет мобильного телефона и на Payeer ,Qiwi, ЯндексДеньги, WebMoney вывод производится только на рублевые кошельки !!!!!!. Минимальная сумма к выводу - 25 руб (РФ).
Из плюсов хотелось бы отметить замечательную реферальную программу  (7 уровней позволяют создать свою собственную мини-реферальную сеть),а отсутствие требований к посещению сервиса или периодических подтверждений квалификации или других требований позволяют получать вознаграждения за рефералов при длительном отсутствии.
Сервис работает много лет без нареканий и в отказе от выплат вознаграждений не замечен.
  Использовать сервис Аdvprofit довольно просто: переходим по реферальной ссылке https://advprofit.ru/user-page/?ref=252307 или по ссылке на главную страницу ЖМИ и следуем инструкциям.В панели устанавливаем "показы включены" !!!! - и занимаемся своими повседневными делами,периодически поглядывая на баланс.

2

Да, меня тоже заинтересовало!


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » партнерка и пассивный заработок