МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » медицинский халат


медицинский халат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане и форумчанки, я тут задумала приобрести себе медицинский халат, так как мне надоело постоянно зависеть от аптеки и наличия одноразовых халатов, а так купишь один раз и можно больше не беспокоится, подскажите где лучше всего прицениться.

2

Я как-то искала мужу спецодежду и на Розетке несколько раз встречала интернет магазины которые занимаются продажей медицинской одежды, так что я думаю что не должно возникнуть проблем с поисками таких сайтов.

3

Проблем с поиском магазинов и не возникло, у меня уже наверное с десяток ссылок есть в запасе, но проблема заключается в том что цены в этих магазина достаточно высокие, а хотелось бы как-то сэкономить.

4

Да я вас хорошо понимаю, если есть возможность купить нормальный товар по более низкой стоимости то почему бы и нет. Я конечно не в курсе какая именно цена для вас является нормальной и допустимой, но могу поделиться ссылкой на сайт на котором я покупала недавно белый халат - это интернет магазин модный доктор, выбор огромный и есть кстати возможность заказать маски мелким оптом - https://www.modney-doktor.com/belyj-halat


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » медицинский халат