МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » подозрение на рак


подозрение на рак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, если у вам поставили подозрение на рак в наших больницах, советую ознакомиться с процедурой  ПЭТ-КТ https://globalmedik.com/articles/pet-kt … tike-raka/  , он необходим при диагностике рака. Просто моей маме так поставили, мы уже всей семьей на панике были, а прошли полное обследование, и нам сказали, что ничего нет. Слава Богу, конечно, но Вы лучше тоже перестрахуйтесь, вдруг такое случится

2

Рак очень и очень страшное заболевание, но увы очень распространенное на сегодня. Но можно хотябы заранее обследоваться https://spizhenko.clinic/ru в клинике своя лаборатория, толковые специалисты, новое современное оборудование. Все шансы как бы есть.

3

Нужно сдать весь необходимый комплекс анализов, чтобы точно установить что у вас! Если это все-таки рак, то незамедлительно начинать лечение. По выбору врача советую обратиться вот в эту клинику https://www.lissod.com.ua - это израильский онкологический филиал в Украине и здесь явно будет лучше лечение по самым инновационным методами.

4

Серьезная, пусть и не единственная проблема современности. Сейчас очень часто случаются генетические проявления болезней у детей. Вот для примера болезнь Помпе что это https://www.rare-diseases.com.ua/ru/bol … lezn-pompe и как она проявляется, передается и развивается. Все это есть по ссылке. Почитайте, там не только про эту, но и прочие болезни.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » подозрение на рак