МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Посоветуйте дизайнера интерьера


Посоветуйте дизайнера интерьера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Муж наконец-то согласился делать ремонт во всей квартире. В ней всё поменять, включая мебель. Этим давно нужно было заняться, но всё как-то время не было, да и нужной суммы денег. Сейчас начали продумывать дизайн будущего интерьера,  но поняли, что не осилим, даже приблизительно не знаем, что хотим.  Я вот думаю есть смысл обращаться к дизайнерам?

Отредактировано IrinaPetrovna (2021-02-23 13:17:37)

2

Если вы сами не можете придумать, как будет выглядеть ваша квартира после ремонта, то конечно стоит обратиться к дизайнеру,  для этого они и существуют. Они вам предложат много вариантов, выберите тот, который вам понравится.

Отредактировано КонстантинРомин (2021-02-23 13:18:50)

3

Я вообще не понимаю, зачем платить деньги дизайнерам, если в интернете куча картинок с интерьерами. Они есть в Инстаграме, и на тематических форумах порталах и так далее. Выбирайте и делайте так, как на картинке.

Отредактировано KimLim (2021-02-23 13:20:02)

4

Мы заказывали дизайн-проект в компании Атом студия https://atomstudia.com/ru/services/ Они нам проектировали дизайн всего дома. Мы к ним обратились, т.к. хотели, чтоб все было в одном стиле. Результат получился шикарным. Я такой дом и хотела, и как могла дизайнеру объясняла, и он смог уловить все нюансы.

5

А как можно делать ремонт в квартире без привлечения дизайнеров? Сейчас строительные материалы дорогие, испортите и будет жалко потраченных денег.

6

Если все собрались меня вплоть до мебели, то лучше конечно обратиться к дизайнерам, тем более сейчас найти студию по дизайну совсем не проблема.
Можно к примеру по знакомым поспрашивать о такого рода специалистах или поискать объявление по интернету. Варианты как видите есть.

7

Мне хотелось чтобы был стильный ремонт в квартире, но самой продумать все для мелочей тяжело, так как в дизайне интерьера не понимаю ничего, как и мой муж. Я его хотела привлечь к дизайну, но он посмотрел эти все программы в компьютере и сказал, что ничего не понимает.
Тогда обратилась по поводу ремонта однокомнатной квартиры в студию "Борис" https://borisstudio.com/remont-odnokomnatnoj-kvartiry/ там оказывается при заказе ремонта, дизайн интерьера делают бесплатно. Просто, то что нужно! С дизайнером мы обсудили все детали по ремонту, строители приступили к работам.
Быстро и качественно сделали у нас ремонт и надо сказать все получилось на отлично.
https://i.imgur.com/eSybyz8.png

8

Вы сами для себя будете лучшим дизайнером

9

Drelaris написал(а):

Вы сами для себя будете лучшим дизайнером

Я тоже думаю в таком же плане, поэтому если вижу что мне понравилась та или иная мебель, то я просто покупаю если есть возможность такая. Таким образом недавно купил себе компьютерный стул https://stol-i-stul.com.ua/ofisnye-kres … nye-kresla. А то сейчас приходится работать из дома много и чтобы спину не угробить пришлось покупать стул.

10

Всем привет. Мы недавно сделали дизайнерский ремонт, обращались в студию дизайна интерьера "B-Design" http://b-design.com.ua/ Ремонт получился даже круче, чем мы его представляли своих мечтах. Дизайнер очень постарался чтобы обстановка в квартире была максимально эстетичной, стильной и при этом функциональной и уютной.

11

Мы обращались к дизайнеру, сделали ремонт по проекту и по итогу поняли, что стены выглядят очень пустыми. Да, мы сами захотели обои светлые и без рисунка, но почему-то на визуализации все смотрелось идеально, а в реальности пусто. Хорошо, что нас в итоге смутило только это, в остальном все нравится. Мы решили купить здесь модульные картины https://walldeco.ua/kartiny-modulnye, выбрали большой размер картин и украсили ими стены в двух комнатах. Вопрос с пустыми стенами тут же решился.

https://i.ibb.co/47LC8WQ/6424.jpg


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Посоветуйте дизайнера интерьера