МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Лекции по бизнесу


Лекции по бизнесу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик всем. Многие думают, что бизнес - это очень легкое дело на основе "купи-продай". По сути, если заниматься торговлей, то так оно и есть с определёнными нюансами. Не изучивши бизнес до конца, есть большая вероятность того, что вы вложитесь в товар и ничего не заработаете. Подробности про все нюансы бизнеса, можно послушать в вот этих http://torsunov.ru/lecture?theme=28 бесплатных аудио-лекциях от врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова.     
Ну как, узнали много нового?

2

Я самоучка во всем и долго на этом держался, но сейчас понял, что мне не хватает уверенности в себе, поддержки и знаний практических. Бесплатные курсы дают информацию, но редко дают ответы на вопросы. Поэтому я пошел на курсы интернет-маркетинга в Днепре https://dnepr.lemon.school/ Курс отличный, очень много информации, много практики, много домашних заданий, которые потом можно обсудить с преподавателем. Мне нравится их подход к обучению.

3

Теория - это хорошо, но также немаловажно иметь практический опыт. Хорошо в таком случае читать про примеры из реальной жизни. В Киевстаре мы сейчас получаем услуги, маркетинг. С его помощью, с их автоматизированными решениями, можно, например, привлечь клиентов в бюро переводов https://hub.kyivstar.ua/ru/news/yak-zal … erekladiv/ такой вариант был для нас актуальным и он сработал. Почитайте.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Лекции по бизнесу