МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вытяжка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задумалась о том, чтобы установить себе на кухне качественную мощную вытяжку. Мой муж любит жареную рыбу, а я не люблю весь этот запах, который образуется при ее приготовлении. Подскажите, какую марку вытяжки лучше взять?

2

Не представляю даже, как кто-то еще в современном мире живет без вытяжек... У меня на кухне она всегда стояла, не представляю готовки без нее. Даже если есть дверь на кухне и у вас хорошая вентиляция, все равно запахи очень быстро распространяются в воздухе. А с вытяжкой они быстро удаляются наружу. Советую вам при выборе обратить внимание на марку вытяжек Вентолюкс и, конечно же, лучше покупать такое в официальном магазине, там и гарантию хорошую дадут и подберут вам такую модель, чтобы и мощная была, и по внешнему виду подходила к вашему интерьеру.

3

А они мощные наверное?

4

Если это ресторан или подобное заведение то придется постараться чтобы все это устроить

5

Dorilas написал(а):

Если это ресторан или подобное заведение то придется постараться чтобы все это устроить

В зависимости от коммуникаций самое главное для любого общественного заведения это качественная канализация. Потому что постоянные засоры и ремонты не придадут вам много хорошей репутации. Да, если быстрая гидродинамическая очистка канализации от компании Trubolub https://ria-m.tv/news/252698/gidrodinam … bolub.html, но куда лучше будет если проблем вообще возникать не будет.