МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Квартира на Левом берегу Киева


Квартира на Левом берегу Киева

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совсем недавно искал жилье на Левом берегу Киева. Свой выбор остановил на квартире бизнес-класса в ЖК RUSANIV RESIDENCE https://rusaniv.com/ru/ Застройщики этого ЖК предлагают очень комфортные квартиры с панорамным видом на Киев. Покупая квартиру у меня была возможность выбрать планирование квартиры. Также меня подкупило то, что в комплексе всё продумано и сделано для жильцов, кроме того приятными бонусами к жилью прилагается набережная возле дома и отличная транспортная развязка.
По этому если вам, как и мене наскучили нудные коробки и вы ищите комфортное жилье на Левом берегу недалеко от центра покупка квартиры здесь будет отличным выбором.

2

не слышала о таком застройщике, нужно будет присмотреться, ведь хочу квартиру

3

Я тоже не слышал ничего про этого застройщика. Нужно будет подробнее почитать. Я тоже ищу хороший вариант жилья. Но не для себя, просто хочу инвестировать деньги в недвижимость. Сначала думал развивать бизнес, но пока и так все идет как надо. После статьи про инвестиции в объекты недвижимости https://1realty.ua/investiczii-v-nedvizhimost-ukrainy/ решил поступить подобным образом. В статье рассматривается несколько вариантов вложений. Мне показалось, что именно в жилую недвижимость вложиться выгоднее всего. Теперь надо подобрать идеальный вариант с хорошей инфраструктурой.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Квартира на Левом берегу Киева