МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Сенсорные выключатели


Сенсорные выключатели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие есть виды современных выключателей? Меняем все электрооборудование, проводку, розетки и выключатели в детской комнате развития. Хотим установить не банальные клавишные электровыключатели, а что-то современное и оригинальное. Подскажите, какие выключатели нам поставить?

Отредактировано Сакура (2021-03-28 00:01:04)

2

Поставьте сенсорные выключатели. После установки таких выключателей, вы сможете управлять освещением в помещении с помощью вашего смартфона или планшета.

3

Вы хотите надёжность и безопасность? В раком случае не надо выдумывать велосипед - устанавливаете обычные классические клавишные выключатели, это наилучший практичный вариант и самое главное хороший по безопасности.

4

У меня ня для вас есть несколько оринальных выключателей. Выключатель верёвочный - чтобы включить - выключить, нужно подтянуть за веровочку, дистанционный - управляется с помощью пульта управления, акустический - свет включается по щелчку, хлопку или звуку голоса. И выключатель бесконтактный - свет зажигается, достаточно поднести палец к выключателю, на расстояние несколько сантиметров. Здесь можно найти такие выключатели https://livolo.in.ua/catalog/livolo-pro/

5

Неужели при всех современных возможностях и ассортименте, для вас всё еще актуальна проблема замены освещения ? Если так, то рассмотрите вариант  - освещение загородного дома https://www.brille.ua/osveshenie-zagorodnogo-doma/ . Тут представлены довольно оригинальные решения, которые стоит рассмотреть. А там есть из чего выбрать. Причём все эти варианты применимы во многих областях, а на сайте есть подробная информация по оформлению любых помещений.

Отредактировано Garden (2021-06-24 18:50:53)

6

Как раз вопрос по освещению решаем, сперва хотим сделать наружное

7

А я делая ремонт в доме, решила освещение сменить, пересмотрев варианты, решила себе купить линейный светильник в Киеве https://ledvis.com.ua/ru/lineynye-svetilniki/, выбрала подходящие через производителя, светильники мощные, освещение приятное для глаз, теперь еще хочу на задний двор подобрать освещение, чтоб территория была более светлой по вечерам


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Сенсорные выключатели