МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » "водит" автомобиль


"водит" автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, сидим с другом и ищем информацию по неисправностям автомобилей, он в прошлом году купил машину, в последнее время стал жаловаться, что машину иногда начинает уводить в сторону при торможении, чего это может быть?

2

Причин может быть масса, от неисправности рейки, до ржавчины в поршне суппорта, если вы не знатоки внутренностей автомобиля, то только специалист точно может сказать что к чему, так что вам к ремонтникам нужно обращаться, но это явно что-то с тормозной системой по моему.

3

Столько информации в одном посте, спасибочки, я некоторых слов даже не знал ))). Я тоже сразу сказал, чтобы сразу к автомеханикам ее гнал, но пока решили на форумах поспрашивать что да как. Если честно, то там может быть что угодно так как машинку друг брал не новую.

4

Не могу сказать однозначно машину действительно "водить" может по разным причинам, я бы тоже ему посоветовал отвести автомобиль на капитальную проверку, тем более что она у него изначально не новая. Если вдруг понадобиться замена каких-то деталей, то пусть поищет на сайте ATOMIC-SHOP, магазин хороший, там закупаются любители тюнинга и просто хорошего качества. Я там себе тормозные колодки заказывал.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » "водит" автомобиль