МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Как загрузить фото в Инстаграм с компьютера?


Как загрузить фото в Инстаграм с компьютера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я к вам за советом. Совсем недавно завела себе страничку в Инстаграм, делала я это с телефона. И там вроде бы все довольно просто и понятно. Но теперь я хотела бы еще узнать, как загружать фотки туда, если захожу не с телефона, а с компьютера.

2

А я давно уже пользуюсь инстаграм, причем как на телефоне, так и на компьютере, у меня никогда не возникало проблем с загрузкой фоток туда. С телефона обычно закидываю туда моментальные фото, которые телефоном и снимаю, а с компьютера загружаю какие-то обработанные фотографии, снятые на фотокамеру. Чтобы было удобнее пользоваться инстаграмом на ПК, вам понадобится всего лишь одно расширение для вашего браузера. Вот тут https://tripmydream.academy/blog/smm/ch … kompjutera можете почитать подробнее, как оно называется и откуда его нужно скачать. Там же дальше описано, как загружать фото с ПК в инстаграм с помощью этого расширения.

3

а я вот стараюсь профессиональные фото сделать, для своей инсты

4

Да, очень важно делать фото крутыми, я себе для этого приобрела фотозонт , заказала его онлайн, фото так делать проще, свет отличный, а главное такие фото в инсте привлекают в раз больше аудитории


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Как загрузить фото в Инстаграм с компьютера?