МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Упаковка для продуктов питания


Упаковка для продуктов питания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какая упаковка нужна для транспортировки продуктов питания таких как макаронные изделия? У нас небольшой цех при мельнице, начали изготовление макаронных изделий. В чем их развозить по точкам продажи?

2

Они уже в упаковке, ваши макароны? Для таких сыпучих продуктов питания должна быть индивидуальная упаковка. Продукцию в индивидуальной упаковке, вы можете транспортировать в картонных коробках, ящиках или полиэтиленовых мешках.

3

В чем хотите, в том и транспортируйте! Хоть в мешках, хоть в вёдрах. Это ваша продукция, вам и решать. Другое дело - будет ли у макарон товарный вид после такой транспортировки и захотят ли у вас из покупать покупатели.

4

Мы свою продукцию, которая уже в индивидуальной упаковке, развозим по магазинам в картонных коробках. Но прежде чем упаковывать, в коробки размещаем пакеты вкладыши, которые защищают товар от влаги и механических повреждений. Индивидуальную упаковку и пакеты вкладыши, вы можете посмотреть и заказать на сайте компании  "Днипропластавтомат" https://dnpa.com.ua/production/pakety-vkladyshi

5

Для своего производства и упаковки продукции, мы используем такой вид материала, как пленка полиэтиленовая . Но на сайте у этой компании я видела много других вариантов упаковки. Совсем разной. И для пищевых продуктов там тоже был раздел. Посмотрите, или еще лучше набнрите и проконсультируйтесь с ними. Они точно знают и подскажут, какая упаковка вам нужна. И какую они могут вам предложить. По цене получается немного дешевле, чем у других фирм закупать. Поэтому стоит поинтересоваться.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Упаковка для продуктов питания