МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Нужен теплый пол


Нужен теплый пол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Где купить качественный теплый пол? Если кто-то знает сайт подходящий, то дайте совет.

2

Мы уже больше года пользуемся теплыми полами. Включаем их осенью и выключаем весной. Температуру ставим 28 градусов. Служат они у нас не основной системой отопления, а как дополнительная. Когда помещение не отапливается, а на улице холодно заходишь в дом и сразу ощущаешь что полы теплые и везде тепло, но не сильно. Так же если встать на пол где не греется и греется очень сильно ощущаешь разницу. Вообще идея купить теплый пол https://snabrezerv.ua/catalog/tyeplyy-pol/ очень правильная, советую магазин, где мы заказывали.

3

Мне тоже помог теплый пол, штука прикольная, особенно когда ночная температура весной не превышает +5 градусов, а отопление уже отключили, спастись от холода поможет теплый пол)

4

Тепла підлога штука дуже потрібна, сам собі зробив його. Раджу вам ось тут купити електричну теплу підлогу https://gammadesign.com.ua/ У них там все абсолютно для теплої підлоги є, я якось у них і котел купував для батьків в будинок їм потрібно було, стара АГВ накрилася ось і треба було оновити систему опалення.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Нужен теплый пол