МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » как быстро привести себя в форму


как быстро привести себя в форму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, нужен совет по похуданию, еще в прошлом году наш офис перевели практически на стопроцентную удаленку. Работа на дому это конечно прекрасно, но начинаешь терять счет печенькам и конфеткам, в общем результаты на лице и теле. Как быстро привести себя в форму.

2

Что тут можно посоветовать - никто ничего нового пока еще не придумал в плане потери веса - тренировки, диеты, голодовки. Просто нужно время и желание для того чтобы сбросить лишнее, но это уже все от вас зависит.

3

Диета, режим, тренировки это все понятно, все дело в том, что в форму мне нужно прийти буквально за месяц, у нас на фирме будет мероприятие, что-то типа встречи с клиентами и не хотелось бы выглядеть капусточкой.

4

Ну раз нужно так срочно, то вам без дополнительной помощи не обойтись, я прибегала к этому средству пару раз, во время тренировок нужно дополнительно пропивать коктейли с жиросжигателями, результаты неплохие, но дозировку рассчитывать должен тренер, так что тут самолечением заниматься не стоит, хоть это средство и не вредное. Я заказывала препарат на сайте Фитнесс Фактор - https://fitnessfactor.ua/zhiroszhigateli/

5

Я не успела себя привести к лету в порядок.

6

Правиольное питание и спорт вот и весь секрет идеального тела.

7

Після пологів я добряче набрала зайвих кілограм. Під час вагітності не могла собі відмовити у солодкому, тому їла його досить багато. Коли сину було пів року,я  відновила свої тренування з йоги. Записалась на індивідуальні заняття з його https://smart-yoga.me/ в центр ""розумної йоги та почала активно займатись. Крім цього повністю передивилась свій раціон, відмовилась від солодкого та мучного. Результат не заставив себе чекати.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » как быстро привести себя в форму