МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Нужна доставка вегетарианских блюд


Нужна доставка вегетарианских блюд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так новость одна меня убила просто, моя девушка не ест мяса... Чем ее теперь кормить? Как готовить? Выгнать девушку не могу, да и смотреть как она голодает тоже.
Помогите найти хорошую доставку вегетарианских блюд

2

Ну а что она ест? Овощи и фрукты? Так можно проще поступить, просто пускай сама себе готовит все и будет отлично, хотя я мало верю в то, что вам понравится вот такая еда, мне она реально просто никакая, не понимаю я людей, которые так кушают

3

Даже и не знаю что вам сказать, могу только посочувствовать... Теперь и вам придется есть траву и никакого мяса. Ну вот я еще понимаю там день-два, когда до зарплаты нет денег, а вот чтобы всегда... Ну не знаю, я не смогу. Вы мой герой!

4

Akselerat написал(а):

И так новость одна меня убила просто, моя девушка не ест мяса... Чем ее теперь кормить? Как готовить? Выгнать девушку не могу, да и смотреть как она голодает тоже.
Помогите найти хорошую доставку вегетарианских блюд

А я вас могу поддержать! У меня сестра уже много лет не ест мяса и при этом прекрасно себя чувствует. Так вот что могу вам посоветовать, не заморачивайтесь с готовкой, а просто воспользуйтесь доставкой вегетарианских блюд от компании IceFood https://icefood.com.ua/ru/vegan Это замороженные продукты, которые готовят и морозят по специальной технологии, которая позволяем сохранить максимум полезных веществ. И это вкусное правильное питание, которое всем подойдет.

5

Есть отличный магазин натуральных продуктов, там как раз для вашей подруги разнообразной еды очень много. Это и экзотический фрукты в Днепре, вот гляньте  dnipro.freshmart.com.ua/catalog/ekzoticheskie-fruktu-117.html, овощи, орехи, сухофрукты, бакалея, грибы. Убедилась, что магазин отличный, всегда все свежее и вкусное.

6

Вопреки распространенному мнению, гриль отлично подходит для приготовления овощей - если кому интересно, советую попробовать, это вкусно и полезно. У нас в заведении недавно появились грили saber https://grillpoint.com.ua/saber с ними очень просто и вкусно получается готовить. Производительные, при этом идеально позволяют регулировать температурный режим и следить за нагревом поверхности. Для заведения просто идеальный вариант. Нагрев, естественно, газовый.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Нужна доставка вегетарианских блюд