МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » купить машину


купить машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форум, нужна помощь в поисках ссылок на автосалоны и магазины по продаже автомобилей. У моего приятеля фирма которая занимается перевозками груза и пассажиров. Осенью хочет заменить некоторые машины на новые, поэтому ищем ему места продажи.

2

Замена автопарка вещь серьезная и экономически затратная, поэтому могу сразу посочувствовать, как по мне в этой ситуации нужно присматриваться к подержанным автомобилям, так дешевле будет, хотя может и не так быстро как хотелось бы.

3

Мы и этот вариант рассматриваем, но я так понял, что новые машинки в приоритете, сам понимаешь, что автомобили не на приколе в гараже стоять будут, а активно работать, поэтому подержанная машина не самый лучший вариант.

4

Мне кажется, что для вас идеальной моделью будет Боксер Фургон, мы такой для доставки покупали, он с одной стороны не громоздки, но при этом вместительный и если груз несильно большой, то можно спокойно использовать. Брали мы его в автосалоне Автопассаж и еще такая информация, у них есть услуга обмена машин - старая плюс доплата меняется на новую - https://peugeot-autopassage.com/usi-avt … -furgon-2/

5

Спасибо за совет.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » купить машину