МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Техника и оборудование для открытия магазина


Техника и оборудование для открытия магазина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, планирую открытие небольшого магазина продуктов. Документация и помещение уже готовы, будем заказывать товар. Подскажите пожалуйста, какая техника и оборудование мне понадобиться в моем магазине?

2

На самом деле, если магазин совсем маленький то вам будет достаточно терминала и все. Потом, когда раскрутитесь, можно приобрести всю необходимую электронную технику. Терминал и чтобы чеки выдавались.

3

Для вашего магазина, вам понадобятся такие приборы, как - современное кассовое оборудование с программой для автоматизации процесса торговли. Сканер штрих-кода и терминал. А ещё нужны весы электронные.

4

Необходимое оборудование для современного магазина продуктов, это онлайн касса с инсталлированой программой автоматизации магазина, сканеры штрих-кодов, терминал, эквайринг, электронные весы для взвешивания товара, ящик для денег. А также рекомендуется приобрести  детектор валют и счетную машинку для банкнот. Кстати сейчас есть совмещенные варианты такой техники - счётчик банкнот плюс детектор фальшивых купюр, посмотрите здесь. Можно заказать с бесплатной доставкой по Украине https://kupisafe.com/ru/kassovoe-oborud … k-banknot/

5

Візьміть собі якісну - зможете користуватись нею хоч щодня протягом багатьох років. Ось є відмінний безмішковий пилосос https://www.electrolux.ua/ua/vacuums-ho … -cleaners/ прибирає чудово та легко очищується від пилу водночас. Ми замовили такий, ось від Електролюкс, не можу поскаржитись. Відмінний та зручний - раджу звернути увагу на нього та техніку цього бренду взагалі.

6

А интернет магазин не думаете открывать? Если решитесь, то хочу сказать, что сразу необходимо подключать себе эквайринг, чтобы у людей была возможность оплачивать любым удобным способом. Для подключения стоит обратиться в компанию https://betatransfer-merchant.com/

7

Я пока еще ничего не поставил, но при открытии магазина однозначно нужна будет программа, поэтому смотрю что вообще по ценам сейчас на сайте https://ibtconsult.ru/prays-list/ представляет компания по настройке и сопровождению 1С. Мне известно, что это самая лучшая программа для бизнеса., только нужно определиться какой пакет стоит выбрать для магазина. Важно, чтобы достаточно функционала было, но и не переплачивать зря.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Техника и оборудование для открытия магазина