МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Брендовая одежда


Брендовая одежда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может рекомендовать проверенный надёжный интернет магазин брендовой одежды, который отправляет товар наложкой. Важна именно рекомендация из личного опыта. Благодарю заранее за совет.

2

Какие бренды вас интересуют?
Что-то конкретное или просто качественная фирменная одежда?
Возможно тогда смогу вам дать рекомендации в тему )

Отредактировано Алина Трач (2021-08-29 21:29:53)

3

Алина Трач написал(а):

Какие бренды вас интересуют?
Что-то конкретное или просто качественная фирменная одежда?
Возможно тогда смогу вам дать рекомендации в тему )

Мне вообще больше всего интересны мультибрендовые магазины, которые продают одежду разных брендов. Если знаете такие, из личного опыта покупок, буду благодарен вам за рекомендацию.

4

Я недавно тоже искала такой магазин. Потом как то сестричка мне посоветовала один классный мультибрендовый магазин, который находится в Киеве,
но отправляет товар по всей Украине, в том числе, наложенным платежом (что является огромным плюсом для таких категорий товара, как одежда и обувь).
Уникальные, оригинальные и довольно качественные вещи предлагают в интернет магазине брендовой одежды Остров https://ostriv.ua/ru , можете глянуть их ассортимент на сайте.
Мне очень понравились те вещи, которые я покупала именно у них. Ещё заказывала кроссовки в этом магазине, тоже осталась довольна.
https://kiev.moygorod.ua/upload/company/2016-11/2016-11-16-ostriv.ua-woolrich.jpg

5

Всем привет! Осень не за горами, поэтому я тоже уже начинаю обновлять свой гардероб и гардероб мужа, ведь мы тоже любим покупать стильные брендовые вещички.
В интернет магазине Розетка https://rozetka.com.ua/mugskie-longsliv … -hilfiger/ ,
среди множества вариантов, я приобрела качественный и комфортный лонгслив мужу фирмы Tommy Hilfiger бордового цвета из шерсти, по хорошей цене.

6

А с заграничных магазинов какую доставку выгоднее оформить?

7

FaRRu написал(а):

А с заграничных магазинов какую доставку выгоднее оформить?

Последнее время заказываю одежду и обувь только из интернет магазинов США, пару раз заказала для пробы и поняла что так гораздо выгодней. С доставкой проблем точно не будет если обратится к ukraine-express.com, все просто выгодно и оперативно. Меня не разу не подводила.

8

Из всех брендов, что представлены сейчас на рынке предпочитаю купить одежду армани в украине https://spazio.ua/designers/emporio_armani_cdc/ и переплачивать за доставку не приходится, и коллекции получаешь актуальные. А шопиться можно в любой момент, поскольку отправляют вещи из наличия и в течении пары дней их можно уже носить.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Брендовая одежда