Как заработать или как зарабатывать деньги в интернете.

Объявление

Антимужской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

трансфер домена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу информацию о IT-компаниях, которые занимаются обслуживанием доменов. У нашей компании есть несколько сайтов финансовой тематики с расширением юа и их нужно перевести на другое расширение - нужен срочный трансфер домена. Некоторые из них с персональными кошельками клиентов, поэтому все должно пройти без проблем и проволочек, посоветуйте, куда обратиться.

2

Если я вас правильно поняла, то ваш основной домен заканчивается на точка юа и чем плохо это окончание, я знаю много сайтов с этим расширением и они прекрасно работают не только у нас, но и за границей.

3

Такие  "персональные" расширения ограничивают фирму четким сегментом, чисто психологически, лучше использовать нейтральное расширение. Например .com, это уже показатель того, что фирма вышла на международный уровень и не привязана к конкретному государству. Так что ничего странного в данном желании нет, главное специалистов найти.

4

Наша компания летом пережила трансфер домена, точнее переживает, еще не все наши сервера переведены на новый основной. Генеральный решил, что фирменные сайты должны иметь персональное уникальное расширение и нас этим озадачил. Искали мы специалистов пару недель как минимум. Rx name по профессионализму и чего там греха таить, стоимости услуг нам идеально подошли. Сами домены перевели быстро, их даже не удивило желание шефа, оказывается сейчас это модно - https://rx-name.ua/ru/domains/transfer